Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Ветлужская средняя общеобразовательная школа

НОВОСТИ ШКОЛЫ

Актуальные новости для участников образовательного процесса



График движения школьного автобуса

График движения школьного автобуса

на  01 сентября  2020 г. (понедельник)

 

2-е,3-е,4-е классы  в школу

 

остановки

время

водители/сопровождающие 

прибытие

время

1

с.Чемашиха

7.30

Кирсанов А.В. Бархоткина И П

 

 

2

д.Черепаниха

7.40

Кирсанов А.В. Бархоткина И П

 

 

3

с.Дмитриевское

7.50

Кирсанов А.В./ Бархоткина И П

 

 

4

м-н. Молодежный

8.00

Кирсанов А.В./ Бархоткина И П

 

 

6

пер.Первомайский

8.05

Кирсанов А.В./ Бархоткина И П.

школа

8.10

7

Подстанция

7.55

Воронин Н.Н./Атаманова А.В.

 

 

8

общежитие

8.00

Воронин Н.Н./Атаманова А.В.

 

 

9

химик

8.05

Воронин Н.Н./Атаманова А.В.

Школа

8.10

 

5-е,6-е,7-е, 8-е, 9-е, 10 и 11  классы  в школу

остановки

время

водители/сопровождающие 

прибытие

время

от школы

8.30

Воронин Н.Н, Атаманова А В

 

 

с.Чемашиха

8.45

Воронин Н.Н, Атаманова А В

 

 

с.Дмитриевское

9.00

Воронин Н.Н, Атаманова А В

 

 

м-н. Молодежный

9.10

Воронин Н.Н, Атаманова А В

 

 

пер.Первомайский

9.15

Воронин Н.Н, Атаманова А В

школа

9.20

Подстанция

9.25

Воронин Н.Н, Атаманова А В

 

 

общежитие

9.30

Воронин Н.Н, Атаманова А В

 

 

химик

9.35

Воронин Н.Н, Атаманова А В

Школа

9.40

 

Отъезд автобусов от школы:

2-е,3-е,4-е, 5а  классы от  школы,  направление Ударник

 

остановки

время

водители/сопровождающие 

прибытие

время

1

от школы

9.30

Кирсанов А В, Бархоткина И П

 

 

2

химик

9.35

Кирсанов А В, Бархоткина И П

 

 

3

Подстанция

9.40

Кирсанов А В, Бархоткина И П

 

 

4

общежитие

9.45

Кирсанов А В, Бархоткина И П

 

 

5

пер.Первомайский

9.30

Кирсанов А В, Бархоткина И П

 

 

6

м-н. Молодежный

9.35

Кирсанов А В, Бархоткина И П

 

 

7

с.Дмитриевское

9.45

Кирсанов А В, Бархоткина И П

 

 

8

д.Черепаниха

9.55

Кирсанов А В, Бархоткина И П

в школу

10.15

 

5 б, 5в, 6-е,7-е,8-е  классы из  школы,  направление Ударник

остановки

время

водители/сопровождающие 

прибытие

время

от школы

11.00

Воронин Н Н ,Атаманова А В

 

 

химик

11.05

Воронин Н Н ,Атаманова А В

 

 

Подстанция

11.10

Воронин Н Н ,Атаманова А В

 

 

общежитие

11.15

Воронин Н Н ,Атаманова А В

 

 

пер.Первомайский

11.25

Воронин Н Н ,Атаманова А В

 

 

м-н. Молодежный

11.30

Воронин Н Н ,Атаманова А В

 

 

с.Дмитриевское

11.40

Воронин Н Н ,Атаманова А В

 

 

с.Чемашиха

11.55

Воронин Н Н ,Атаманова А В

в школу

12.15

 

9-е, 10 и 11  классы от  школы,  направление Ударник

остановки

время

водители/сопровождающие 

прибытие

время

от школы

11.40

Кирсанов А В , Бархоткина И П

 

 

химик

11.45

Кирсанов А В , Бархоткина И П

 

 

Подстанция

11.50

Кирсанов А В , Бархоткина И П

 

 

общежитие

11.55

Кирсанов А В , Бархоткина И П

 

 

пер.Первомайский

12.15

Кирсанов А В , Бархоткина И П

 

 

м-н. Молодежный

12.20

Кирсанов А В , Бархоткина И П

 

 

с.Дмитриевское

12.30

Кирсанов А В , Бархоткина И П

 

 

с.Чемашиха

12.45

Кирсанов А В , Бархоткина И П

 

 

 График движения школьного автобуса на  01 сентября  2020 г.

 

2-е,3-е,4-е классы  в школу

 

остановки

время

1

с.Чемашиха

7.30

2

д.Черепаниха

7.40

3

с.Дмитриевское

7.50

4

м-н. Молодежный

8.00

6

пер.Первомайский

8.05

7

школа

8.10

 

направление Ударник

 

 

 

остановки

время

1

Подстанция

7.55

2

общежитие

8.00

3

химик

8.05

4

школа

8.10

 5-е,6-е,7-е, 8-е, 9-е, 10 и 11  классы  в школу

 

остановки

время

1

с.Чемашиха

8.45

2

с.Дмитриевское

9.00

3

м-н. Молодежный

9.10

4

пер.Первомайский

9.15

5

школа

9.20

 

направление Ударник

 

1

Подстанция

9.25

2

общежитие

9.30

3

химик

9.35

4

Школа

9.40

 

 

 


Отъезд автобусов
от школы:

2-е,3-е,4-е, 5 а классы от  школы

 

 

время

1

от школы

9.30


5б, 5 в, 6-е, 7-е, 8-е  классы от  школы

 

 

время

1

от школы

11.00

 9-е, 10 и 11  классы из  школы

 

 

время

1

от школы

11.40


 

Школьный календарь

  • 25 Май 2019
    Последний звонок
  • 09 Май 2019
    День победы
  • 01 Май 2019
    Праздник труда

Контакты школы:

Полезные сайты:

      

 

              

                   

JoomShaper